Популярные метки

Sludge Life скачать торрент

Sludge Life
  • Дата публикации:25.08.2021 - 08:22
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 738 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v210515
Sludge Life – увлекательная песочница от первого лица, переносящая в большой город, кишащий всевозможными преградами и испытаниями. Вам предстоит взять на себя роль веселого парня, обожающего рисовать граффити и не представляющего жизни без лучших друзей.

По мере прохождения вы будете знакомиться с самыми разными людьми и столкнетесь с морем опасных ситуаций, которые помогут вам развить в себе талант профессионального художника и закрасить своими шедеврами все стены города! Игра наполнена крутыми шутками и интересными диалогами, что позволит вам отлично провести время и получить море ярких эмоций.

Улучшайте свои навыки и получайте доступ к новым возможностям, благодаря которым о вас узнает весь мир! Чем больше заданий вы сможете выполнить, тем больше популярности окажется в ваших руках. Также в этой игре есть и враги, которые заставят вас хорошенько попотеть и обратиться за помощью ко всем своим новым способностям. Нельзя не отметить, что разработчики сумели создать хоть и несколько странную, но все же приятную графику, отлично сочетающуюся с общей атмосферой. Ищите новых друзей, устраняйте старых врагов и почувствуйте себя главным героем невероятной истории!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sludge Life бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Terri Vellmann & Doseone
Версия: v210515 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GS
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Sludge Life v210515 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев