Популярные метки

Rover Mechanic Simulator скачать торрент

Rover Mechanic Simulator
  • Дата публикации:23.08.2021 - 01:20
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 702 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.1
Rover Mechanic Simulator – интересный симулятор, предлагающий нам переместиться в бескрайний космос. Здесь вам предстоит взять на себя роль инженера-техника, ухаживающего за различными механизмами, коих на марсе предостаточно. Красная планета буквально кишит земными роботами, отчаянно нуждающимися в профессиональном ремонте. Возьмите в свои руки инструменты и постарайтесь исправить все поломки, параллельно с этим прокачивая свои навыки.

Поломки будут самые разные, начиная от неполадок маленьких деталей, и заканчивая крахом всей конструкции, что заставит вас хорошенько пораскинуть мозгами и проявить все свое логическое мышление. Воспользуйтесь своей смекалкой и продемонстрируйте все, на что способен крутой космический инженер!

Также эта игра порадует вас реалистичной графикой и приятной анимацией, идеально дополняющей общую атмосферу. Учитывайте все возможные мелочи во время ремонта и не забывайте, что от вас зависит очень много вещей. Возможно, что именно благодаря вам и вашему труду человечество сможет обрести на Марсе новый дом, который подарит нам надежду на светлое будущее! Окунитесь в потрясающую атмосферу космоса и наслаждайтесь интересными заданиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rover Mechanic Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Pyramid Games
Версия: v1.0.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i5-6400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Rover Mechanic Simulator v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев