Популярные метки

Discoverer скачать торрент

Discoverer
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:48
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 303 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Discoverer – приключенческая игра, основанная на исследованиях окружающего мира. Вам предстоит исполнить роль отважного героя и отправиться на поиски новых земель, параллельно с этим создавая собственные поселения, контролируя ресурсы и создавая полезные предметы с помощью алхимии.

Постарайтесь открыть все навыки, которые позволят вам стать властителем всего мира! Путешествуйте по морям и океанам, создавайте карты и сражайтесь с коварными врагами, постепенно увеличивая свою мощь и изучая новые виды атаки. Возможно, что однажды вы даже сможете добраться до легендарной Страны Энергии, таящей в себе несметные ресурсы и сокровища.

Собирайте древесину и стройте дома, ищите различные ингредиенты для лекарств атакуйте врагов с помощью магических предметов, не оставляя им шансов на выживание. Также вам будет доступна телепортация, что позволит вам перемещаться между землями за кратчайшие сроки.

Проработанная графика вкупе с интересными зданиями и замечательным музыкальным сопровождением создают эффект полного погружения, а местная атмосфера заставит вас вспомнить лучших представителей подобных игр из прошлого. Станьте первооткрывателем и наслаждайтесь свободной жизнью!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Discoverer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения
Разработчик: GEOMETRIC BYTES
Издатель/дистрибьютор: GEOMETRIC BYTES
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core
Память: 4 Мб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб) или AMD Radeon R9 270
DirectX 9.0

Cкачать игру Discoverer бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев