Популярные метки

Far Cry Primal скачать торрент

Far Cry Primal
  • Дата публикации:06.02.2022 - 12:22
  • Размер игры:20 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 767 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Far Cry Primal - action-adventure, приключения в открытом мире. Действие происходит в Каменном веке. В этом мире сложно выжить, постоянно приходится противодействовать с окружающей средой и находить в себе силы идти дальше. В доисторической эпохе доступен скромный арсенал – дубина, копье, лук и дротики. И с этим придется выступать против хищников.

Но человек для того и наделен разумом, чтобы уметь превращать недостатки в достоинства. В его власти придумать новое усовершенствованное оружие, приручить диких зверей, разжечь огонь в холодную ночь, сшить для себя теплую одежду. Главный герой – охотник Туррус – отправляется на поиски убийц, уничтоживших его племя.

У него есть преданный друг и разведчик – ручная сова. Огромный мир простирается от жаркой пустыни до заснеженных северных земель. На каждой локации доступен набор логически завершенных заданий. Кроме диких зверей, которых персонаж в состоянии приручить, его врагами могут стать люди из других первобытных общин. Персонажи могут общаться между собой на примитивном языке. Для ясности диалоги переводятся в виде субтитров. Туррусу предстоит найти безопасное место для жизни и зарождения нового племени.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Far Cry Primal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 мар. 2016
Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Стратегии , Выживание , Шутеры
Разработчик: Ubisoft
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 или аналогичный
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 или аналогичный
Место на диске: 20 ГБ

Cкачать игру Far Cry Primal бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев