Популярные метки

Flintlock: The Siege of Dawn скачать торрент

Flintlock: The Siege of Dawn
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:00
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 095 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Flintlock: The Siege of Dawn — второе по счету творение от команды геймдизайнеров A44 Games, разработка которого была анонсирована в начале марта 2022 года под крылом издателя Kepler Interactive. Первый игровой проект талантливой студии — Ashen, был выпущен в 2018 году собственными силами, и пришелся по вкусу поклонникам игр в стилистике souls-like благодаря множеству хардкорных сражений, расширенным возможностям исследования богатого внутриигрового мира и мрачному визуальному оформлению.

Создатели приключения также интегрировали в геймплей Ashen RPG-элементы, а также традиционные для серии Dark Souls особенности — возможность сохранения игры в строго отведенных местах, бестиарий мощных боссов с непредсказуемыми таймингами и функцию восполнения запаса здоровья с помощью «Багряной Горлянки», аналогичной флягам с живительным эстусом.

Несмотря на схожесть отдельных механик, проект не стал очередным клоном в стиле «соулс-лайк», предложив игрокам самобытную атмосферу и возможность освоения основных игровых приемов без традиционных для жанра многочасовых мучений в противостоянии с изворотливыми противниками.

Судя по выложенному в сеть анонсирующему видеоролику и ряду скриншотов, в новом проекте от A44 Games будут использоваться наработки и геймплейные принципы Ashen, однако сюжетная линия, главные персонажи и внутриигровой мир подвергнутся радикальному изменению. Скачать игру Flintlock: The Siege of Dawn торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

Создатели фэнтезийного приключения обещают представить геймерам детализированный открытый мир с расширенными возможностями для исследования, наемников с продвинутым искусственным интеллектом, которые помогут во время путешествий и битв с врагами, а в качестве основных героев выступят два неразлучных компаньона — воительница Нор Ванек и фантастическое существо Энки.

Важнейшие события в рамках сюжета экшен-RPG будут разворачиваться на живописных территориях Града Рассвета, где основные действующие персонажи будут преследовать две важнейших цели — полное уничтожение набравших силу монстров из потустороннего мира и деактивацию так называемых «Врат Посмертия», которые открыли демонам путь в земной мир.

Оригинальное приключение запланировано к релизу для персональных компьютеров и различных модификаций последних поколений приставок до конца 2022 года — ответственный подход геймдизайнеров к делу и внимание к проработке всех без исключения элементов геймплея позволит подарить еще один высококачественный проект поклонникам игр в духе souls-like.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Flintlock: The Siege of Dawn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action / RPG
Разработчик: Aurora44
Издатель/дистрибьютор: Kepler Interactive
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-6600k/AMD Ryzen 5 2500X
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1060 6 Гб/GTX 1660 Super/Radeon RX 590
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Flintlock: The Siege of Dawn бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев