Популярные метки

The Witcher 2: Assassins of Kings скачать торрент

The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Дата публикации:06.02.2022 - 13:25
  • Размер игры:25Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 600 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v.3.5.0.26a
The Witcher 2: Assassins of Kings – ролевая игра в жанре hack and slay. Главному герою Геральту предстоит убить массу врагов в ближнем бою. В этой серии он нанимается на службу к королю Фольтесту в качестве телохранителя, но не справляется со своими обязанностями. Монарх гибнет от руки наемного убийцы, а во всем обвиняют ассассина.

Теперь его жизни угрожает реальная опасность. Ведьмак должен сделать все возможное, что вернуть себе честное имя. Его ждут битвы со всемогущими монстрами, трудности и испытания. В поиске ответов на вопросы он пройдет много километров пути, посетит таинственные замки, разгадает их тайны и найдет мощные артефакты. Они помогут ему одержать победы в сражениях. В арсенале героя имеется оружие. Он умеет хорошо двигаться, преодолевать препятствия, владеет приемами ведения боя.

Исследуя территорию, ему будут попадаться ценные предметы. Эти сокровища можно обменять на информацию. Хорошо вооружен тот, кто заранее предупрежден об опасности. Особенно в мире, наполненном интригами и политическими играми. Параллельно основному сюжету разыгрываются дополнительные квесты. На них стоит обратить внимание, чтобы получить новые навыки и улучшить старые.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Witcher 2: Assassins of Kings бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: CD PROJEKT RED
Версия: Enhanced Edition (Расширенное издание) v.3.5.0.26a (10696) Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2,2 ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8800
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Cкачать игру The Witcher 2: Assassins of Kings v.3.5.0.26a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев