Популярные метки

Wildermyth скачать торрент

Wildermyth
  • Дата публикации:15.10.2023 - 04:42
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 041 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.15.505 + Armors and Skins
Wildermyth – это тактическая РПГ, где вам предстоит оказаться в удивительной фантастической стране. Вас будет ждать увлекательное приключение, которое откроет все тайны и секреты этого нового неизведанного мира. Основной особенностью проекта является возможность одновременно управлять сразу тремя героями.

Каждый из них расскажет свою жизненную историю, однако вместе они составят огромную силу. Соберите собственную команду и отправляйтесь в путешествие по незнакомым локациям. Поначалу ваши персонажи, которые только недавно были обычными горожанами, не представляют собой ничего особенного. Они не способны победить могущественных врагов, их сил хватает лишь на сражения с самыми слабыми монстрами.

Получайте очки опыта за уничтоженных противников и прокачивайте навыки и таланты своих героев. Постепенно вы сможете превратить свой отряд в команду сильнейших воинов, готовых бросить вызов любому врагу. Вас ждет совершенно непредсказуемая сюжетная линия с множеством неожиданных поворотов, а ее развитие будет напрямую зависеть от ваших действий. Выполняйте различные миссии, изучайте магию, набирайтесь сил и бросайте вызов могущественным темным силам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wildermyth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Worldwalker Games LLC
Версия: v1.15.505 полная (Последняя) + Armors and Skins
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: поддержка Open GL 3.2
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Wildermyth v1.15.505 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев