Популярные метки

Bomber Dash скачать торрент

Bomber Dash
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:15
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 265 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Bomber Dash — компьютерная игра, объединяющая несколько популярных жанров: экшен, аркаду и головоломки. Разработкой игры занимается студия 2Lion. Главный герой оказывается в неведомом планете, полной тайн и секретов. Попав в подземную пещеру, выбраться на поверхность земли очень непросто.

Догговичу предстоит разгадать множество головоломок и загадок, перемещаясь из одной пещеры в другую. Каждый «комната» поражает фантазию своим убранством: множество сверкающих камней покрывает все стены от пола до утопающего в темноте потолка. Стоит сделать лишь шаг в темноту, как перед вами откроются все тайны этого фантастического места. В процессе игры вас ждут не только загадки, но и добыча драгоценных камней.

Раскопать их или изъять из стен с помощью подручных средств не всегда удается. В этих случаях стоит использовать мощные бомбы, которые скидывает безжалостный бомбардировщик. В игре противник использует несколько видов бомб, а с каждым уровнем уклоняться от снарядов будет все сложнее. Справиться с задачей под силу только игрокам с молниеносной реакцией.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bomber Dash бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: декабрь 2022 года
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: 2Lion
Издатель/дистрибьютор: 2Lion
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2.6 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 750
HDD: 3 Гб

Cкачать игру Bomber Dash бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев