Популярные метки

Mini Countries скачать торрент

Mini Countries
  • Дата публикации:12.06.2021 - 09:02
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 801 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.02
Mini Countries – мир компьютерных игр многообразен. Существует множество жанров, их симбиозов, ответвлений и разновидностей. У каждого – свои поклонники. Но порой кажется, что экономические стратегии - из разряда игр «кому такое может понравиться?». Тем не менее, поклонников данного жанра немало, и это вдохновляет разработчиков на создание новых игр.

И в данном случае они предлагают пользователю попробовать себя в качестве организатора системы транспортировки особо ценных грузов по территории некоей страны. Причём на каждом новом уровне придется осваиваться в новом государстве со своей спецификой и выполнять всё более сложные миссии.

Придётся создавать своего рода промышленно-транспортные империи: продумывать структуру, организовывать логистику, договариваться с заказчиками. А последние - народ очень и очень непростой. Они готовы расставаться с деньгами, причём, готовы выложить весьма солидные суммы. Но чтоб главному герою утяжелить свой кошелёк на эту вожделенную для него сумму, придётся очень серьёзно постараться. Ведь потребности заказчиков с каждым новым уровнем – всё более мудрёные и требующие всё более нестандартных подходов от исполнителя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mini Countries бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Yheeky Games
Версия: 1.02 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Mini Countries v1.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев