Популярные метки

Tinkertown скачать торрент

Tinkertown
  • Дата публикации:03.11.2023 - 07:02
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 177 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.9
Tinkertown – это приключенческая РПГ-песочница с элементами выживания, где вам предстоит оказаться в волшебной стране. Здесь вас будут ждать неожиданные сюрпризы и чарующая атмосфера, полная магии и колдовства. Случайно генерируемое окружение представит довольно насыщенный и сложный геймплей.

Вы будете исследовать локации, преодолевать препятствия и добывать необходимые для себя ресурсы. Материалы понадобятся для возведения построек, которые будут выполнять самые разнообразные функции. Эти земли населены дикими монстрами и другими существами, представляющими опасность.

Вам придется вступать в сражения, используя любое доступное оружие. Подбирайте предметы экипировки и комбинируйте их в подходящих вариациях. Пополняйте свой арсенал и приобретайте новые магические знания, которые позволят вам справиться с врагами. Прокачивайте навыки за счет полученных очков опыта и делайте своего персонажа непобедимым героем. Вы можете проходить сюжетную линию в одиночку или воспользоваться кооперативным режимом, который позволит совершить увлекательное путешествие в компании с лучшим другом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tinkertown бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Headup
Версия: v1.0.9 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Tinkertown v1.0.9 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев