Популярные метки

Call of Duty: Vanguard скачать торрент

Call of Duty: Vanguard
  • Дата публикации:30.09.2021 - 23:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:20 573 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Call of Duty: Vanguard – это новый шутер из популярной серии, сюжет которого посвящен битвам Второй мировой. Официальный анонс проекта состоялся в середине августа 2021 года, когда разработчики поделились ключевой информацией об игре на официальном сайте. Сюжетная линия будет охватывать сразу несколько фронтов, где велись основные боевые действия в период войны. Масштабные сражения развернутся над землями Северной Африки, водами Тихого океана, а также в направлениях Западного и Восточного фронтов.

Сюжетная кампания включает четырех главных героев, каждый из которых будет представлять свой фронт. Со стороны Советов будет сражаться Полина Петрова, прототипом которой стала легендарный снайпер Людмила Павличенко. История, описываемая в игре, начнется уже в последние месяцы войны. Четыре солдата, отличившиеся на полях сражениях, сформируют особый отряд, который должен быть переброшен в Берлин.

Здесь бойцы должны выполнить сложное и опасное задание по ликвидации сразу нескольких целей высочайшего приоритета. Сама кампания продемонстрирует не только перестрелки, но и некоторые сцены из прошлой жизни героев. Война внезапно вторглась в размеренный уклад, заставив полностью изменить свои жизненные приоритеты. Никто из персонажей и не помышлял о боевой славе, однако страшные обстоятельства заставили забыть о собственной безопасности. Скачать игру Call of Duty: Vanguard торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже осенью 2021 года.

Сразу после официального релиза проекта пользователи получат сразу два десятка многопользовательских карт, четыре из которых будут иметь нестандартные размеры. Основной упор в геймплее сделан на стрельбе, которая, по словам разработчиков, должна стать максимально правдоподобной. Обычные перестрелки превратятся в увлекательные тактические поединки, где успех будет во многом зависеть от умения анализировать ситуацию в целом.

В игре также предлагается отдельная опция для настройки и кастомизации орудий, что позволяет подобрать целый спектр индивидуальных настроек. Проект предусматривает несколько новых режимов, включая некое подобие «королевской битвы» под названием «Царь горы», где игрокам придется бороться между собой в составе малочисленных отрядов. Поклонники могут рассчитывать и на возвращение уникального зомби-режима. Выход игры должен состояться в начале ноября 2021 года на консолях двух поколений и ПК.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Call of Duty: Vanguard бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 5 ноября 2021 года
Жанр: FPS
Разработчик: Treyarch, Sledgehammer Games
Издатель/дистрибьютор: Activision
Игра является частью серии: Call of Duty

Cкачать игру Call of Duty: Vanguard бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев