Популярные метки

Bitter Tides скачать торрент

Bitter Tides
  • Дата публикации:02.05.2021 - 21:15
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 205 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Bitter Tides – атмосферный хоррор, события которого разворачиваются в таинственном мире сновидений. Вам предстоит отправиться в путешествие по этим безумным землям, остерегаясь врагов и постепенно раскрывая секреты. Постарайтесь узнать, куда же на самом деле попал главный герой, и как ему выбраться в свой мир, не лишившись при этом разума и здоровья.

Вашим оружием здесь будут выступать всевозможные приманки и ловушки, посредством которых вы сможете захватывать опасных чудовищ и ликвидировать их наиболее эффективным способом. Каждая локация в этом мире выполнена в своем уникальном стиле, а потому скучать вам явно не придется.

Открывайте новые территории, находите улики и погрузитесь в интереснейшую историю, уготовившую для вас массу интригующих сюрпризов и открытий. Отличительными же достоинствами данного проекта можно назвать неповторимую атмосферу и отменную графику, выполненную в лучших традициях стелс-хорроров.

Перемещайтесь по мрачным коридорам, полуразрушенным замкам и помните, что всякий необдуманный шаг способен привести вас к ужасающим последствиям. Будьте готовы стать участником захватывающих событий, которые придутся по нраву каждому игроку, любящему пощекотать себе нервы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bitter Tides бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: stealth / ужасы
Разработчик: Bottom Feeders
Издатель/дистрибьютор: Bottom Feeders
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Память: 4 Гб
DirectX 11

Cкачать игру Bitter Tides бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев