Популярные метки

ILL скачать торрент

ILL
  • Дата публикации:05.12.2022 - 07:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 261 просмотр
  • Комментарии:1 комментарий
ILL Space — это весьма интересный игровой проект, который позволяет игрокам погрузиться в удивительную историю в жанре космического симулятора. Именно здесь пользователь сможет посетить альтернативную версию будущего и попробовать взять контроль над бесконечным космосом.

Придется сталкиваться с самыми разнообразными астероидами, метеоритами, а также другими сложностями открытого космоса. То есть игроку необходимо будет взять в кулак всю свою необузданную храбрость, чтобы найти ответы на все возникающие вопросы в открытой вселенной. Сюжетная линия будет рассказывает пользователям о далеком будущем. Человечество научилось путешествовать по космосу, а также брать под свой контроль квантовые связи.

Именно по этой причине каждый желающий может преодолевать огромные расстояния буквально за несколько часов или минут. Таким образом перед человечеством открывается очень большой потенциал в исследовании космоса. Однако это приводит и к огромному количеству разнообразных проблем. Человечество сталкивается с инопланетными расами. К сожалению, приветствие со стороны гуманоидов не такое теплое, как этого бы хотелось людям. Поэтому главному герою придется решать проблемы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ILL бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / ужасы
Разработчик: CLOUT Games
Движок: Unreal Engine 5

Cкачать игру ILL бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. lnquisitor_Svv 09.12.2023 - 02:28
    - 0 +
    И когда игра выйдет?