Популярные метки

Bullet Age скачать торрент

Bullet Age
  • Дата публикации:02.05.2021 - 10:00
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 557 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Bullet Age – динамичная платформенная игра, включающая в себя кооперативный режим для совместного прохождения. Мы переносимся в мир под названием New Haven – удивительнейшее место, почти целиком состоящее из бескрайней пустыни.

Из-за действий империи Arc эти некогда цветущие земли превратились в опаснейшие территории, ставшие домом для кровожадных мутантов. Игроку нужно исполнить роль отважного искателя приключений и привести членов Объединенного сопротивления к победе, что подарит представителям людской расы надежду на скорое спасение.

Путешествуйте по ярким локациям, сражайтесь с жуткими монстрами, солдатами-мутантами и боссами, обладающими невероятной физической силой. В вашем же распоряжении также окажутся необычные навыки, которые и станут главным оружием против чудовищ. Игра выполнена в классической для платформенного жанра графике, прокаченной посредством большого количества врагов и динамичной боевой системы.

Используйте окружение в своих целях, уничтожайте чудовищ всеми доступными вашему персонажу методами и следите за его здоровьем, параллельно оказывая помощь своему союзнику. Спасите этот мир от бесконечной тьмы и станьте настоящим героем!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bullet Age бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Liv Games, Halfbot
Издатель/дистрибьютор: Liv Games
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 750 Мб

Cкачать игру Bullet Age бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев