Популярные метки

Open Transport Tycoon Deluxe скачать торрент

Open Transport Tycoon Deluxe
  • Дата публикации:31.07.2023 - 04:48
  • Размер игры:40Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 199 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Open Transport Tycoon Deluxe — продвинутый симулятор на экономическую тематику от коллектива разработчиков OpenTTD Team, последняя версия которого была предложена широкой аудитории в 2017 году. Транспортный менеджер предлагает фанатам построить персональную логистическую империю и добиться максимального уровня ее процветания — для этого предстоит заниматься всесторонним развитием наземных, водных и воздушных путей сообщения для реализации грузовых и пассажирских перевозок.

История проекта берет свое начало в середине девяностых, когда программистом из Шотландии Крисом Сойером была представлена стартовая редакция игры под наименованием Transport Tycoon. Небывалая популярность градостроительного симулятора среди геймерского сообщества позволила другому дизайнеру — Людвигу Стригеусу, последовательно модифицировать и расширить оригинальную версию, которая получила уникальное название и была представлена в первоначальном варианте в 2004 году.

По прошествии пятнадцати лет транспортная стратегия не утратила актуальность и предлагает поклонникам ряд геймплейных нововведений, среди которых стоит отметить поддержку полноценного мультиплеера, функционал для создания карт гигантских масштабов и расширенные возможности для подключения пользовательских модов. Легендарный симулятор с затягивающим геймплеем и высококачественной графикой позволит почувствовать себя в роли транспортного магната и создать гигантское логистическое государство любому желающему.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Open Transport Tycoon Deluxe бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: OpenTTD Team
Версия: v13.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 0.2Ghz
Оперативная память: 48Мб
Видеокарта: 2Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 40Мб

Cкачать игру Open Transport Tycoon Deluxe v13.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев