Популярные метки

STATIONflow скачать торрент

STATIONflow
  • Дата публикации:14.01.2022 - 18:57
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 349 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.4
STATIONflow – тематический градостроительный симулятор от студии DMM GAMES, схематично представляющий строительство целой коллекции веток метро в неизвестном городе. Планировать новые станции, пускать по железнодорожным путям поезда и контролировать поток пассажиров разработчики предлагают в реальном времени с помощью терминалов, турникетов и заранее подготовленных схем, направляющих потоки людей по разноцветным жилам подземного мира.

И заниматься перечисленными вещами в симуляторе предстоит и в рамках заранее подготовленной сюжетной линии (история включает несвязанные историей этапы с заданиями и промежуточными целями), и в свободном режиме без ограничений по времени и количеству расстраиваемых ресурсов.

Какой из форматов прохождения любопытнее – решать каждому строителю в отдельности. Намного важнее разобраться во всех состязательных механиках и целях, коих разработчики подготовили слишком уж много. Взять хотя бы безопасность – пара непродуманных маршрутов, несколько нарушивших расписание поездов и пассажиры рискуют потеряться или вовсе расстаться с жизнью…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру STATIONflow бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: DMM GAMES
Версия: 1.0.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру STATIONflow v1.0.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев