Популярные метки

Westmark Manor скачать торрент

Westmark Manor
  • Дата публикации:12.07.2021 - 12:16
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 138 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.038
Westmark Manor — динамичный хоррор, который можно назвать настоящей жемчужиной жанра. Главный герой — мужчина по имени Теодор Вестмарк. Теодор является специалистом в области древней истории. Проводя свои исследования, он то и дело сталкивается со всевозможными необъяснимыми событиями.

Но раньше он был лишь наблюдателем. Теперь же паранормальное вторгается в жизнь Теодора. Его любимая заболевает. Лекарства от ее болезни не существует. Врачи разводят руками: осталось совсем немного времени, и девушка уйдет в мир иной… Но Теодор решает спасти ее. А для этого ему надо отправиться в параллельное измерение, дверь в которое располагается на территории заброшенного особняка. Так начинается ваше путешествие.

Изучайте многочисленные комнаты, блуждайте по лабиринтам коридоров, старайтесь не стать добычей обитателей этого ужасающего места… Обращайте внимание на каждую мелочь. Ищите подсказки, которые помогут найти ключ к происходящему и спасти женщину, которую вы любите больше жизни… И не забывайте о том, что за все приходится платить. Отличная графика, пугающая атмосфера, динамичный сюжет и прекрасно подобранное звуковое сопровождение: что еще нужно для того, чтобы отлично провести время и пощекотать свои нервы?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Westmark Manor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Nodbrim Interactive
Версия: 1.038 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Westmark Manor v1.038 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев