Популярные метки

System Shock 2 скачать торрент

System Shock 2
  • Дата публикации:17.10.2021 - 08:42
  • Размер игры:523.8 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 286 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
System Shock 2 – экшн, созданный в жанре фантастики. К планете Тау Кита отправляется экспедиция, в составе которой находится главный герой. На подлете к внеземному объекту, протагонист просыпается в криогенной камере. Осмотрев отсеки космолета, он выясняет, что в живых остался только он один. Тела членов экипажа захватила инопланетная сущность «Многие».

Герой решает разобраться в ситуации. Его преследует таинственный шепот, отдающий странные приказы. Игроку предстоит выбрать специализацию. Он может стать морпехом, обладающим высоким уровнем силы и умеющим обращаться с любым оружием. Специальность хакера даст ему возможность взламывать компьютерную систему искусственного разума SHODAN и брать управление отсеками на себя. Псионик-экстрасенс может предчувствовать опасность и избегать ее.

Тонкая организация психики поможет обманывать ИИ при необходимости. Первые уровни являются обучающими. Во время тренировки герой учится управлять своими навыками, нарабатывает индивидуальные умения. В процессе игры он сможет улучшать способности, используя бонусные предметы. Стоит обратить внимание на то, что в инвентарь не поместятся все найденные вещи.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру System Shock 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 11 авг. 1999
Жанр: Экшены , RPG , Выживание , Шутеры
Разработчик: Irrational Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium или K6 200+
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 4 МБ

Cкачать игру System Shock 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев