Популярные метки

Rising Lords скачать торрент

Rising Lords
  • Дата публикации:10.04.2024 - 03:17
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 711 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.8.516
Rising Lords – захватывающая пошаговая стратегия, переносящая нас во времена мрачного средневековья. Возьмите под свой контроль группу отважных бойцов и отправляйтесь в эпическое путешествие по огромным землям, где вам уже поджидают хитрые враги и всевозможные ловушки.

Станьте профессиональным стратегом и постарайтесь уничтожить каждого злодея, осмелившегося бросит вам вызов! Но будьте очень осторожны и обдумывайте свои действия на несколько шагов вперед, ибо в любой момент битва может выйти из-под контроля, что приведет к страшным для вашего войска последствиям. Также не забывайте следить за моральным духом и настроем своих бойцов, что окажет огромное влияние на дальнейшие сражения.

Смена погодных условий и большое количество локаций выгодно выделяют данный проект от всех прочих стратегий, а наличие качественной графики позволит вам окунуться в атмосферу средневековых битв с головой. Следите за действиями врагов, улучшайте свои полководческие навыки и постарайтесь захватить как можно большее количество земель, не оставив соперникам никаких шансов на успех. Однажды о ваших выдающихся способностях обязательно узнает весь мир, что позволит вам войти в историю в роли лучшего стратега своего времени!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rising Lords бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Argonwood
Версия: v1.0.8.516 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,27 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Rising Lords v1.0.8.516 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев