Популярные метки

ITORAH скачать торрент

ITORAH
  • Дата публикации:23.04.2022 - 12:42
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 398 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.0.0
ITORAH – интересная платформенная игра, рассказывающая о мире Нахукан. Здесь проживают сотни загадочных существ, скрывающих свои лица за масками и готовых пойти на любые жертвы, лишь бы уничтожить человечество с помощью распространения черной чумы.

Вам предстоит исполнить роль отважной девушки по имени Итора и отправиться в далекое путешествие на поиски источника зла. Перемещайтесь между локациями, обходите ловушки и сражайтесь с многочисленными чудовищами, каждый из которых обладает собственными уникальными навыками.

Важнейшим достоинством игры можно смело назвать качественную пиксельную графику, которая придется по нраву всем фанатам платформенных приключений. Будьте очень внимательны, поскольку этот мир не даст вам и минуты на передышку, постоянно сталкивая с новыми испытаниями. Если вы не сумеете справиться со своим заданием, то мир окончательно погрязнет в чуме, что превратит некогда цветущие земли в выжженные пустыни без какой-либо живности.

Отдельно стоит упомянуть и об атмосфере, способной погрузить вас в созданный разработчиками мир с головой. Остерегайтесь острых шипов, перепрыгивайте через преграды и не дайте темным силам удостовериться в своей полной безнаказанности и могуществе!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ITORAH бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Grimbart Tales
Версия: 1.1.0.0 Save the World Edition GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру ITORAH v1.1.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев