Популярные метки

Spaceflight Simulator скачать торрент

Spaceflight Simulator
  • Дата публикации:14.01.2023 - 04:26
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 891 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.9.8
Spaceflight Simulator — развлекательная игра на космическую тематику, представленная в раннем доступе в 2022 году. Незамысловатый геймплей проекта построен вокруг выполнения набора миссий по запуску межпланетных кораблей в околоземное пространство — игрок может использовать как предложенный разработчиками набор ракет, так и создать оригинальный экземпляр шаттла по собственному чертежу.

Ключевым моментом игрового процесса станет учет основных параметров строящейся конструкции в сочетании с корректным подбором скорости и траектории движения, что позволит успешно достичь самостоятельно определяемых геймером целей. На текущий момент в рамках космического симулятора доступен функционал для полетов к Марсу, Венере, Меркурию и Солнцу, создания космических обсерваторий на орбитах достигнутых планет, а также роверов для исследования поверхности неизученных миров.

Разработчики проекта в ближайшем будущем планируют расширить геймплей путем интеграции режима «карьеры» и возможностей управления отрядами астронавтов, что обещает повысить популярность виртуального развлечения в фанатской среде. Увлекательный сим не содержит экшн-элементов и жестоких сцен, благодаря чему придется по вкусу поклонникам размеренного отдыха независимо от возрастной категории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Spaceflight Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Stefo Mai Morojna
Версия: 1.5.9.8 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.4 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Spaceflight Simulator v1.5.9.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев