Популярные метки

Spirit Of The Island скачать торрент

Spirit Of The Island
  • Дата публикации:12.02.2024 - 07:59
  • Размер игры:8 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 294 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v3.0.2.1
Spirit Of The Island – это занимательный симулятор жизни, в котором присутствуют элементы РПГ. Основные события проекта отправят вас на небольшой тропический остров, где располагается курортная зона. Некогда это место считалось настоящей жемчужиной для туристов, однако со временем всё пришло в упадок.

Теперь вы должны приложить все усилия, чтобы возродить былую славу курортной зоны и вновь привлечь к ней внимание отдыхающих. Отправляйтесь на остров, где вы займетесь восстановлением полуразрушенных зданий. Получайте необходимые материалы с материка и приступайте к работам. Вам понадобится помощь местных обитателей, с которыми можно подружиться.

Помогайте жителям с их обязанностями, выращивайте урожай и заботьтесь о животных. Постепенно благодаря вашим усилиям остров вокруг вас будет преображаться, а вам начнет раскрываться история этого места. Вас ждет множество непростых испытаний, которые позволят открыть давно утраченные воспоминания о прошлой жизни. Обустраивайте вместе со своим героем полноценную курортную зону и сделайте это место привлекательным для множества туристов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Spirit Of The Island бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: 1M Bits Horde
Версия: v3.0.2.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce MMX 110
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Spirit Of The Island v3.0.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев