Популярные метки

Severed Steel скачать торрент

Severed Steel
  • Дата публикации:12.02.2024 - 07:50
  • Размер игры:5ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 763 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 5.5
Severed Steel – научно-фантастический шутер от студии Greylock с активной боевой системой, паркуром в духе Mirrors Edge и эффектными перестрелками, разворачивающимися на тесных гладиаторских аренах. Геймплей воистину ураганный: главная героиня скользит по стенам, подкатом сносит противников, а после, подкинув оружие над головой, мгновенно возвращается в бой с ножами и катанами над головой.

Не пройдет и 30 секунд, а противники вокруг перестанут подавать признаков жизнь, а пол почернеет от закоптившейся крови. Сюжет в SS незатейлив – разработчики вновь пытаются пересказать уже знакомые истории, связанные с борьбой добра и зла, защитой молниеносно меняющегося мира от корпораций и правительства.

На фоне предсказуемых перипетий сюжета хоть как-то выделяется история главной героини – девушка лишилась руки и пытается свести счеты со старыми обидчиками, а потому и перемещается по всему миру с единственной целью – навести порядок в голове, развеять воспоминания и попытаться добраться до истины. Цель глобальная, но коварная – призраки прошлого не слишком-то и спешат исчезнут. Совсем наоборот – еще быстрее обретают новые очертания и впитываются в сознание.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Severed Steel бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Greylock Studio
Версия: 5.5 Digital Deluxe Edition GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 5 ГБ

Cкачать игру Severed Steel v5.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев