Популярные метки

My Time at Sandrock скачать торрент

My Time at Sandrock
  • Дата публикации:08.04.2024 - 01:08
  • Размер игры:10гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 275 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии build 13781254
My Time at Sandrock – это ролевой симулятор, который является сиквелом к другой игре аналогичной тематики. Основные события нового проекта развернутся в уже знакомом постапокалиптическом мире, когда после страшной катастрофы проходит около 300 лет. Поселения только начинают отстраиваться, большая часть из них находится в весьма плачевном состоянии.

В связи со сложившейся ситуацией вы должны отправиться в полуразрушенный город Сандрок, в который необходимо вновь вдохнуть жизнь. Вы должны отстроить дома и улицы, используя собранные ресурсы. Вам повстречаются другие персонажи, которые с удовольствием поделятся с вами необходимой информацией или материалами. Вы будете выполнять различные задания, строить полезные машины и налаживать инфраструктуру.

Все производственные процессы должны проходить внутри мастерской. Ваша работа осложняется большим количеством противников, которые попытаются помешать вам выполнить задачу. Сражайтесь с врагами, используя любое доступное оружие, прокачивайте свои навыки и применяйте полученные умения на практике. Спасите очередной город от полного уничтожения и переходите к следующему заданию, чтобы возродить этот мир.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру My Time at Sandrock бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключения, RPG, Инди, Симуляторы
Разработчик: Pathea Games
Версия: build 13781254 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 6гб
Видеокарта: GeForce GTX760
Памяти на Жестком Диске: 10гб

Cкачать игру My Time at Sandrock v13781254 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев