Популярные метки

Breathedge скачать торрент

Breathedge
  • Дата публикации:03.03.2024 - 09:38
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 599 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.0.3
Breathedge – это симулятор с элементами выживания, где вы на собственном звездолете будете путешествовать сквозь безграничные космические просторы. Вас ждут увлекательные приключения, множество тяжелых испытаний и опасностей, которые угрожают жизни. Вам придется столкнуться с постоянной нехваткой жизненно важных ресурсов. Добывать материалы можно из пролетающих мимо астероидов или высаживаясь на поверхность незнакомых планет.

Вы также будете иметь дело с множеством других проблем. Пираты попытаются захватить ваш корабль, а представители других цивилизаций не рады видеть в своих системах чужаков. Вам придется пролетать сквозь обширные пояса астероидов, искусно лавируя между огромными камнями. Используйте орудия лишь в крайних случаях, ведь зачастую вам неоткуда будет пополнить запасы энергии.

Далеко не все обитатели космоса испытывают враждебность, некоторые цивилизации готовы торговать нужными вам материалами. Прокладывайте новые маршруты и обеспечивайте безопасность космических путей. Добывайте необходимые для себя ресурсы и продолжайте свое захватывающее путешествие сквозь пространство.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Breathedge бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: RedRuins Softworks
Версия: 1.1.0.3 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру Breathedge v1.1.0.3 бесплатно

Название | Версия
Размер

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев