Популярные метки

Alchemist Adventure скачать торрент

Alchemist Adventure
  • Дата публикации:22.12.2021 - 13:28
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 259 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.211021
Alchemist Adventure – фэнтезийная адвенчура от студии Bad Minions с мультяшной стилистикой, витиеватым сюжетным повествованием и любопытной системой ролевого развития, сосредоточенной вокруг исследования алхимических припарок и природных стихий. События разработчики перенесли в альтернативное средневековье с восточным колоритом: вокруг песчаные бури, величественные королевские замки и потерявшиеся в пространстве и времени религиозные храмы.

И почти на каждом шагу – кроме виртуальных достопримечательностей – полно противников. Причина появления тех же прыгающих на единственной лапке грибов и громадных пауков до сих пор неизвестна, но и размышлять о полотне времени уже некогда – главной героине АА предстоит любой ценой восстановить баланс сил и исследовать еще неизвестную в то время таблицу Менделеева.

Геймплей в адвенчуре базируется на трех состязательных китах. Основа – исследование мира, сбор ингредиентов для зелий, поиск точек для взаимодействия. Дополнительно доступна боевая система, открывающая новые навыки, и головоломки, вынуждающие ломать голову и почти в пошаговом режиме разбираться с ловушками и препятствиями, поджидающими на пути.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alchemist Adventure бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Bad Minions
Версия: 1.211021 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Alchemist Adventure v1.211021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев