Популярные метки

Biomass скачать торрент

Biomass
  • Дата публикации:10.09.2021 - 15:54
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 133 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.02
Biomass Biomass – это увлекательная игра, выполненная в стиле научной фантастике. Действие сюжета будет разворачиваться в далеком будущем, в огромном мегаполисе. Здесь на каждом углу поджидают злые парни и умные роботы, вооруженные световыми мечами. Но самая главная проблема кроется даже не в толпах противников, а в том, что город постепенно погружается под воду.

И только от вас зависит, как быстро он окончательно погибнет, а вместе с ним и все его жители. Проходить игру можно в одиночку, либо заключив дружественный союз с одной из местных группировок. Пользователю предстоит принять немало сложных моральных решений, ведь все его действия будет иметь те или иные последствия.

Согласно одной из местных легенд, тем, кому удастся понять природу Биомассы, удастся создать новый мир, в котором не будет места смерти, злу и насилию. В распоряжении персонажа огромный открытый мир, доступный для исследования. Собирайте и копите ресурсы, покупайте оружие и узнайте тайны, которые скрывает загадочный Маяк. Игроку также предстоит принять участие в напряженных боях с боссами, обладающими уникальными характеристиками и особенностями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Biomass бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Final Scene dev
Версия: 1.02 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel core i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Biomass v1.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев