Популярные метки

Herogrinder: Tactical Combat Arenas скачать торрент

Herogrinder: Tactical Combat Arenas
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:53
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 490 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Herogrinder: Tactical Combat Arenas – тактический экшен, где вам предстоит стать участником безумного шоу, основанного на смертельных битвах. Участвовать в этих сражениях могут лишь бойцы-биороиды, обладающие невероятными способностями. Проанализируйте свой стиль боя и выберите наиболее подходящего героя, создав уникальный внешний вид и наделив его крутыми навыками.

Также игра готова предложить вашему вниманию сотни крутых пушек дальнего и ближнего боя, массу доспехов и вспомогательных предметов. Каждая арена таит в себе массу дверей, переключателей и дронов с искусственным интеллектом, которые делают игру еще сложнее, не давая отвлекаться на вещи, не касающиеся происходящих на экране событий.

В кооперативном режиме вы сможете объединить усилия со своими друзьями и создать отряд из четырех бойцов. А смертельный режим предполагает бой из десяти участников, где каждый игрок управляет одним биодроидом.

Также этот проект может похвастаться высокой разрушаемостью, а потому вы легко и просто сможете уничтожить практически все находящиеся радом объекты. Улучшайте свои навыки, прокачивайте внимательность и станьте самым крутым участником этого безумного шоу!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Herogrinder: Tactical Combat Arenas бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / тактика
Разработчик: Modern
Издатель/дистрибьютор: Modern
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 260/Radeon HD 4850, 512 Мб
HDD: 10 Гб
DirectX: 9.0с

Cкачать игру Herogrinder: Tactical Combat Arenas бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев