Популярные метки

Teamfight Manager скачать торрент

Teamfight Manager
  • Дата публикации:14.01.2023 - 04:09
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 655 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v9946062
Teamfight Manager – симулятор, создатели которого предлагают пользователю попробовать свои силы в несколько экзотической, очень непростой, но очень интересной профессии. В основе сюжета игры – спортивные состязания, но вид спорта – не традиционный, и не олимпийский. Это – весьма популярный в наше время киберспорт.

А пользователю предлагается перевоплотиться в менеджера одной из команд и приводить её к победе в состязаниях. Причём мерилом успешности являются не только спортивные достижения и победы, но также финансовая результативность. Потому менеджеру команды предстоит вести очень непростые переговоры с потенциальными спонсорами, чтоб добывать деньги, необходимые для участия в престижных соревнованиях. Что касается соревнований, то победить в них будет крайне непросто.

Потребуются и сноровка, и сообразительность, и немалая доля хитрости. Потому что каждый из соперников будет прилагать все усилия, чтоб вырвать вожделенную победу и выбить вас из седла всерьёз и надолго. Потому ждать, что какая-то из побед достанется легко, по меньшей мере, предельно наивно. Графическое решение игры выполнено в пиксельной стилистике, что придаёт дополнительный колорит.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Teamfight Manager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Team Samoyed
Версия: v9946062 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.8 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Teamfight Manager v9946062 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев