Популярные метки

Killsquad скачать торрент

Killsquad
  • Дата публикации:12.04.2022 - 10:32
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 831 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.4.1.1
Killsquad – научно-фантастический ролевой боевик от студии Novarama с экспериментальным сюжетным повествованием и активным кооперативным взаимодействием, включающим совместную зачистку еще неисследованных достопримечательностей. События разработчики перенесли в будущее – Земля (и иные планеты Солнечной Системы) атакована инопланетными захватчиками.

Половина городов – разрушена, посреди виртуальных пустынь уже появляются странные искаженные конструкции, собранные руками монстров и мутантов. И скверна распространяется все быстрее – затягивает в пучину неизвестности города, обрастает вокруг горных хребтов и сторонних достопримечательностей, появляющихся на пути.

Сражаться с появляющимися противниками весьма ожидаемо предстоит команде космических рейнджеров, собранных в отряд (кому предстоит защищать Землю – решать лидеру лобби) и уже выдвинувшихся к точке заражения. А уж как события развернуться дальше – подскажет лишь время. Быть может, солдаты погибнут под натиском противника или же приведут в порядок плачевное состояние планеты. Подробности станут известны позднее – когда сюжетная линия начнет разматываться, как клубок виртуальной шерсти.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Killsquad бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Novarama
Версия: 1.4.1.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Killsquad v1.4.1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев