Популярные метки

Thief: the Dark project скачать торрент

Thief: the Dark project
  • Дата публикации:14.10.2021 - 09:30
  • Размер игры:628.8 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 103 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Thief: the Dark project – приключенческий квест. Гарретт – талантливый вор-карманник. Будучи ребенком, он хотел обворовать прохожего, но был схвачен. Артемус оказался странствующим членом Тайного Ордена Хранителей. Разглядев в мальчике талант, он взял его с собой. Вплоть до взрослого возраста юный вор обучался у Хранителей. Его мастерство росло.

Когда герой вырос, он решил покинуть обитель и стать самостоятельным. С этого момента начинается основное действие о приключениях профессионального вора. На него обращает внимание криминальный авторитет лорд Рамирес. Антагонист пытается заполучить Гарретта, заставить его платить процент с каждого заказа. Герой отказался. Тогда Рамирес приказал его убить. Но вор остается жив и в ответ берет заказ на ограбление особняка лорда.

Заказчиком выступил анонимный, но очень влиятельный человек, о котором известно только имя - Константин. Он действует через посредницу по имени Виктория. Герою предстоит пробраться в особняк и украсть старинный клинок. Оказалось, что меч долгое время был реликвией семьи заказчика и теперь, благодаря Гарретту, вернулся законному владельцу. После этих событий от заказов нет отбоя. Он выполняет поручения по похищению магических артефактов, за которые получает хорошее вознаграждение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Thief: the Dark project бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1998
Жанр: Экшены
Разработчик: Looking Glass Studio
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 64 MB
Важно!
На двухъядерных и более компьютерах перед началом прохождения (сразу после заставки) требуется отключать второе (и более) ядро.
ctrl+alt+del=>task manager=>правой кнопкой на "thief.exe"=>set affinity=>убрать галочки со всего, кроме "core0"

Cкачать игру Thief: the Dark project бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев