Популярные метки

Alchemy Story скачать торрент

Alchemy Story
  • Дата публикации:13.07.2021 - 14:30
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 586 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3.0
Alchemy Story — приключенческая игра, в которой вам предстоит играть за молодую ведьмочку по имени Арабелла. Вы жили спокойной жизнью, в маленькой деревушку, уютной и симпатичной. Все шло своим чередом до тех пор, пока деревню не окутало древнее зло. Из-за магического вмешательства жители деревни начали превращаться в животных.

Конечно, Арабелла не может наблюдать за тем, что происходит, сложа руки! И вы вступаете в битву со злом. Придется нелегко. Расколдовывайте соседей, пользуясь своими магическими способностями и навыками. Вы должны быть на один шаг впереди врага, ведь иначе вы проиграете!

Развивайте вашего персонажа, изучайте окружающий мир, собирайте всевозможные ценные предметы, и вы сможете восстановить мир и гармонию в родной деревне. Приятная графика, интересный сюжет, отлично проработанное звуковое сопровождение: все это позволит отлично провести время как новичкам, так и искушенным игроманам, уставшим от шутеров и кровопролитных виртуальных боев.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alchemy Story бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Éloïse Laroche
Версия: 1.3.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Установить через SiMPLEX.exe

Cкачать игру Alchemy Story v1.3.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев