Популярные метки

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream скачать торрент

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
  • Дата публикации:21.12.2021 - 16:53
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 471 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream – классическая адвенчура с фэнтезийной стилистикой, логическими головоломками и механиками жанра jRPG, включающими и пошаговые сражения, и ролевое развитие персонажей. С точки зрения сюжета вторая часть серии AS развивает историю героев Софи и Плахты, покинувших город Кирхен Белл и выдвинувшихся в сторону новых приключений.

Но встретиться с новыми достопримечательностями не выйдет – странный вихрь, появившийся буквально из пустоты времени, затягивает персонажей в огромное дерево и переносит в альтернативную реальность… Запутанная сюжетная завязка пересказывается разработчиками из Tecmo Koei несколькими способами: и через анимированные заставки, и с помощью озвученных диалогов, и даже заметками, добавляемыми в записную книжку.

Предусмотрены и иные источники информации – описания предметов, слухи и болтовня в средневековых тавернах. Почти каждый случайный собеседник способен рассказать обо всем на свете. Исключение составляют лишь темы, связанные с возвращением в реальный мир. От подобных вопросов отмахиваются буквально все. Неужели местные жители что-то скрывают?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 25 февраля 2022 года
Жанр: jRPG
Разработчик: Tecmo Koei
Издатель/дистрибьютор: Tecmo Koei
Игра является частью серии: Atelier

Cкачать игру Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев