Популярные метки

Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент

Black Geyser: Couriers of Darkness
  • Дата публикации:11.09.2023 - 01:11
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 578 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.56
Black Geyser: Couriers of Darkness – средневековая ролевая стратегия с фэнтезийной стилистикой и нелинейным сюжетным повествованием в духе законодателей жанра – Neverwinter Nights и Baldur’s Gate. События разработчики перенесли в вымышленную вселенную, находящуюся в шаге от назревающего конфликта. И речь не об очередной междоусобной войне и дележке власти и богатств, а о неожиданно появившемся зле, способным за считанные дни превратить даже богатые королевства в выжженные пустоши.

Не заметить вторжение зла и приспешников тьмы невозможно: деревни разграблены, таверны заполнены искателями приключений, а на горизонте видны косые линии горящих хижин. Мир стоит на грани столкновения с чем-то неизвестным, какой-то бурей, способной смести каждого, кто хоть на минуту застынет на месте.

Неужели спасения ждать уже неоткуда? Или же бесстрашные герои все же способны почти в гордом одиночестве разобраться со всеми причудами, поджидающими на пути? Разбираться в творящейся истории разработчики из GrapeOcean Technologies предлагают каждому, кто силен духом и не спешит прятаться, завидев черта с разноцветными рогами в нескольких метрах от родных земель…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Black Geyser: Couriers of Darkness бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: GrapeOcean Technologies
Версия: 1.2.56 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру Black Geyser: Couriers of Darkness v1.2.56 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев