Популярные метки

The Bookwalker скачать торрент

The Bookwalker
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:02
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 916 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.9.1
The Bookwalker – эпизодическая адвенчура от студии Do My Best с нелинейным и искаженным сюжетным повествованием, сосредоточенным вокруг путешествий по страницам литературных произведений. Блуждать меж строк, абзацев и предложений предстоит фантастическому авантюристу, буквально сбежавшему из романа «Смирительная Рубашка», написанного Джеком Лондоном.

Герой бродит между фантазией и вымыслов, додумывает образы и каждый раз впутывается в необычные истории. Но бесконечные отсылки к результатам творчества известных писателей лишь верхушка айсберга: разработчики экспериментируют и над геймплеем. Главному герою предстоит и предметы собирать, перемещаясь по заваленным пылью кабинетам и локациям, и с персонажами общаться, и даже в тактических баталия побеждать зазевавшихся хранителей букв и чернил.

И чем быстрее история набирает ход, стремительнее прорывается через пустыни из предложений, тем рискованнее становятся задачи и коварнее места вокруг. Шансы допустить ошибку начинаются умножаться, а малейший просчет начинает вести не в дебри новых причастных оборотов, а к неминуемой и бескомпромиссной заставке Game Over.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Bookwalker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: DO MY BEST
Версия: v0.9.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру The Bookwalker v0.9.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев