Популярные метки

Catizens скачать торрент

Catizens
  • Дата публикации:25.03.2023 - 06:47
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:888 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.20.r67
Catizens – одна из самых милых игр, которая относится к категории симуляторов, а также стратегий. Разработчики представляют пользователям открытый мир, который игрокам предстоит исследовать и насладиться красочными детально прорисованными локациями. Кроме того, в игре имеется своя сюжетная линия, которая точно не оставит себя без внимания.

Пользователь от лица главного героя отправляется в самую милую красочную страну, которую заселили полностью котики. Даже в такой миловидной стране происходят свои собственные проблемы и конфликты. Например, королевство кошечек оказалось на грани исчезновения, ведь природные катаклизмы начинают стремительно напоминать о себе. В мире кошек пробудился вулкан, который грозит полностью разрушить королевство.

Главный герой направляется на территорию, чтобы помочь кошкам избежать несчастной участи. Помимо вулкана у котят появляются новые оппоненты, которые также желают им навредить. Громадные крысы выползают на поверхность и несут вместе с собой скоропостижную смерть. Главная задача героя заключается в том, чтобы остановить извержение вулкана, а также сразиться с отрядами противником, которые всячески попрепятствуют спасению беззащитных кошек. Главному персонажу необходимо развивать и прокачивать свои способности, чтобы успешно выполнять задачи и миссии по спасению четвероногих друзей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Catizens бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: badopticsgames
Версия: v0.20.r67 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Catizens v0.20.r67 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев