Популярные метки

Dead Containment скачать торрент

Dead Containment
  • Дата публикации:20.10.2022 - 06:46
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 901 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.4.0
Dead Containment — динамичный шутер, события в котором разворачиваются от первого лица. Произошла глобальная катастрофа. То ли падение метеорите, то ли очередная пандемия… Но все люди превращены в ужасающих зомби, которые жаждут лишь одного: убить последних выживших.

Вы остались человеком и вынуждены вступить в схватку с ордами кровожадных зомби. Собственно, сюжет довольно банален для такого рода игр. Но разработчики компенсировали простоту сюжета множеством уровней, по которым вы будете путешествовать в процессе выполнения вашей миссии.

Выбирайте подходящее оружие, совершенствуйте ваши боевые навыки и всегда будьте начеку. Ведь нападение может произойти в любую секунду. Постарайтесь не бояться и учитесь владеть собой. Минутная панка может стоить вам жизни. Отличная графика, пугающее звуковое сопровождение, позволяющее еще глубже погрузиться в происходящее на экране: что еще нужно для того, чтобы назвать игру настоящим шедевром?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dead Containment бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: Beanz Studios
Версия: v0.4.0 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Dead Containment v0.4.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев