Популярные метки

Grand Theft Auto: San Andreas (ГТА Сан Андреас) скачать торрент

Grand Theft Auto: San Andreas (ГТА Сан Андреас)
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:28
  • Размер игры:3.31 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 322 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.01
ГТА Сан Андреас (Оригинал) – легендарный 3D-шутер с элементами автомобильного симулятора, приглашающий игрока принять участие в зубодробительных криминальных разборках. Вернувшись в Лос-Сантос, главный герой Карл Джонсон узнают кучу печальных и даже трагических новостей: его мать умерла, верные друзья переметнулись в враждебно настроенную банду и теперь работают на коррумпированного копа Френка Тенпенни, кроме того, они настолько прогнили, что подставили родного брата героя, после чего его посадили в тюрьму.

Ради того, чтобы освободить брата из мест не столь отдаленных, Карл соглашается на сотрудничество с продажным офицером Тенпенни. Разумеется, Френк даже не думал помогать главному герою, поскольку им движет только личная выгода. Пока герой разгребал завал из дел и проблем, он обзавелся кучей друзей, с которыми в дальнейшем открыл магазин автомобильного тюнинга. Дела пошли в гору, Джонсон начал забывать о былых проблемах и тяготах.

В прошлое героя вернул брат, который наконец-то освободился из тюрьмы. Карл Джонсон резко вспомнил все, теперь у него есть несколько целей в жизни: поквитаться с коррумпированным копом, разрушить его бизнес до основания и показать враждебным бандам, держащим город, кто на районе хозяин.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grand Theft Auto: San Andreas (ГТА Сан Андреас) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 6 июн. 2005
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Rockstar Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 2000, XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 / Athlon XP 2 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon X1600 Pro
Место на диске: 5 GB

Cкачать игру Grand Theft Auto: San Andreas (ГТА Сан Андреас) v1.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев