Популярные метки

Pathfinder: Kingmaker скачать торрент

Pathfinder: Kingmaker
  • Дата публикации:16.09.2021 - 19:19
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 162 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.1.7b fix
Pathfinder: Kingmaker – это ролевая, изометрическая игра, действие которой разворачивается в открытой вселенной Pathfinder. Игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие, в самое сердце Украденных земель, которые, наверняка, уже известны всем поклонникам настольной версии Kingmaker. Фэнтезийное королевской Бревой переживает смутные времена.

Правители сменяют друг друга, однако, никому из них не удается установить контроль над Украденными землями, на которых засели преступные группировки и ожесточенные монстры – одиночки. Хитроумные лорды нашли беспроигрышное решение, пригласив наемников, перед которыми поставили задачу – очистить опасные территории от бандитов и преступников.

Те, кто сможет справиться и одержит верх над мародерами, получит баронский титул и свободные земли в придачу. В целом, игровой процесс выстроен по принципу классического РПГ: большую часть времени вы управляете отрядом героев, изредка отвлекаясь на получение необходимой информации и принятия важных стратегических решений. Кстати, бой будет считаться пройденным лишь в том случае, если поражение засчитано противнику по всем фронтам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pathfinder: Kingmaker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Owlcat Games
Версия: 2.1.7b fix GOG Definitive Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Celeron 1037U
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Pathfinder: Kingmaker v2.1.7b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев