Популярные метки

Dungeon Defenders: Awakened скачать торрент

Dungeon Defenders: Awakened
  • Дата публикации:03.06.2023 - 02:48
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 894 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.1.0.35276 King's Game Update
Dungeon Defenders Awakened – это приключенческий экшен, где вы займетесь спасением мира от гибели. В родном королевстве вашего героя стали появляться странные порталы, через которые начали проходить страшные монстры. Эти чудовища принялись разрушать всё на своем пути, постепенно подбираясь к главному замку.

В случае его уничтожения рухнет последняя надежда местных жителей на освобождение. Вы должны остановить продвижение кошмарных существ и запечатать порталы, чтобы никто больше не посмел проникнуть в наш мир. Отправляйтесь на поиски проходов в другое измерение, попутно разбираясь с целой армией монстров.

Используйте против них любое доступное оружие, подстраивайте ловушки и уничтожайте своих оппонентов. Прокачивайте имеющиеся у вас навыки, приобретайте новые боевые умения и расширяйте свой арсенал за счет найденного оружия. Остановите вражескую армию, пока она не подошла к стенам вашего замка. Вам предстоит преодолевать немало испытаний и преград прежде, чем вы сможете добиться поставленной цели. Используйте все доступные вам возможности, чтобы выполнить свою главную миссию и освободить этот мир от сил зла.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeon Defenders: Awakened бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии,
Разработчик: Chromatic Games
Версия: v2.1.0.35276 King's Game Update полная (Последняя)+ Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3210
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Dungeon Defenders: Awakened v2.1.0.35276 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев