Популярные метки

Total Tank Generals скачать торрент

Total Tank Generals
  • Дата публикации:09.12.2022 - 02:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:868 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Total Tank Generals — это игровой проект, может предложить игровую вселенную с действительно реалистичной физикой. Также отдельно стоит выделить достоверную историческую составляющую. Именно здесь пользователь сможет ощутить себя непосредственным участником важных моментов мировой истории.

Изначально данный проект был представлен исключительно в демонстрационной версии в 2016 году. Однако игра моментально получила огромную популярность среди пользователей. Именно по этой причине дуэт разработчиков не мог игнорировать желание пользователей увидеть полноценную игру. Игровой проект предоставляет сразу же три режима, что позволяет пользователю добавлять разнообразие в игровой проект.

В качестве главного персонажа здесь выступает командир, который будет управлять своей огромной армией. Придется несколько раз подумать перед тем, как двигаться вперед по сюжетной линии. В противном случае есть очень большая вероятность просто проиграть. Также пользователь может давать приказы отдельным персонажам. Большое вооружение приятно порадует игроков, ведь разработчики постарались для того, чтобы разнообразить игровой процесс и стратегические действия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Total Tank Generals бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: TBS / инди
Разработчик: Noobz From Poland
Издатель/дистрибьютор: 505 Games
Локализация: только текст

Cкачать игру Total Tank Generals бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев