Популярные метки

F-16 Multirole Fighter скачать торрент

F-16 Multirole Fighter
  • Дата публикации:14.10.2021 - 10:12
  • Размер игры:1.33 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 668 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
F-16 Multirole Fighter – симулятор испытаний боевых истребителей. В качестве модели выбран F-16, состоящий на вооружении ВВС США. Летчик Джон Ферджионе является легендарным испытателем смертоносных летающих машин. Каждый день он рискует жизнью, подымаясь в небо на сверхскоростных истребителях.

Он участвует в боевых действиях и выполняет приказы командования. Для игрока созданы максимально приближенные к реальности условия управления самолетом. Садясь в аппарат, он оказывается в интерактивной трехмерной кабине. Панель управления соответствует реальному прототипу. Для взлета потребуется несколько мгновений. Дальше пилот приступает к выполнению боевых заданий. Для игрока подготовлены 40 индивидуальных миссий на 12 обширных картах.

Половина из них относится к картам боевых действий. Оставшиеся шесть предназначены для кооперативного режима. Противники летают на самых известных истребителях современности, включая МиГ и F-22. Иногда на одной площадке могут появится до 100 боевых машин. В процессе игры и повышения квалификации станет доступным внутренний редактор. С его помощью можно создавать индивидуальные карты полетов, придумывать собственные сценарии и задания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру F-16 Multirole Fighter бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 1998 г.
Жанр: авиасимулятор
Разработчик: NovaLogic, Inc.
Издательство: NovaLogic, Inc.
Лицензия?: да
Таблэтка?: да
Язык: английский + русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 266 MHz
Оперативная память: 32 MB
Место на диске: 395 MB 

Cкачать игру F-16 Multirole Fighter бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев