Популярные метки

Blue Oak Bridge скачать торрент

Blue Oak Bridge
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:38
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:715 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Blue Oak Bridge — это крайне интересный игровой симулятор, который позволяет пользователям погрузиться в сельскохозяйственную жизнь в формате известных мультфильмов. В качестве места проведения сюжетной линии, выступает удивительная вселенная, где процветают магические силы, собственные секреты и живут необычные местные жители.

Для начала пользователю необходимо будет исследовать совершенно обычную береговую линию, где и начнется жизнь будущего фермера. Кажется на первый взгляд, что данная вселенная очень тихая, все жители счастливы и все здесь хорошо. Однако это совершенно не так. Буквально совсем скоро местные жители прибегают к главному персонажу с мольбами о помощи. Проблема заключается в том, что вселенную поражает ужасный вирус, который приносит исключительно хаос и разрушение планеты.

Пользователю необходимо будет сражаться за сохранность вселенной, а также заниматься развитием своей фермы. Это поможет пользователю обеспечить помощь обычным людям, которые сейчас в ней очень нуждаются. Крайне интересный игровой процесс, который позволяет пользователю погрузиться в интересный мир буквально с головой, а также позаботиться о местных жителях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blue Oak Bridge бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: ранний доступ с 30 ноября 2022 года
Жанр: RPG / инди / симуляторы
Разработчик: Lemon Seed Studio
Издатель/дистрибьютор: Lemon Seed Studio
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Память: 6 Гб
Видео: ATI 7770/GeForce GTX 660, 2 Гб
HDD: 4 Гб

Cкачать игру Blue Oak Bridge бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев