Популярные метки

Gunsmith скачать торрент

Gunsmith
  • Дата публикации:15.02.2023 - 04:11
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 166 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.6
Gunsmith — развлекательный симулятор от Seacorp Technologies, представленный поклонникам экономических менеджеров в 2018 году. В рамках виртуального развлечения игроку предстоит занять место генерального директора фабрики по производству вооружений, последовательно развивая ее инфраструктуру и расширяя торговые связи с состоятельными клиентами.

Геймер волен самостоятельно выбирать стиль взаимодействия с заказчиками — можно осуществлять поставки стволов и взрывчатых веществ как в мирных целях по государственным контрактам, либо попытаться наладить сотрудничество с представителями теневого сектора. Последний вариант предполагает тщательный анализ игроком возможных последствий ввиду повышенного внимания со стороны властей к нелегальному предпринимательству — в этом случае действовать придется с максимальной осторожностью во избежание существенных финансовых потерь.

Проект предлагает фанатам простое и одновременно привлекательное графическое исполнение, выполненное в минималистичном стиле без визуальных излишеств. Оригинальный сим, практически не имеющий аналогов по сеттингу и геймплею, придется по вкусу поклонникам интригующих экономических стратегий с проработанной системой менеджмента ресурсов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gunsmith бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Seacorp Technologies
Версия: v0.6 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-4340
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Gunsmith v0.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев