Популярные метки

In Celebration of Violence скачать торрент

In Celebration of Violence
  • Дата публикации:15.07.2021 - 21:58
  • Размер игры:350Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 055 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.2
In Celebration of Violence — пожалуй, самая жестокая и кровопролитная РПГ из всех, в которые вы играли когда-либо! Традиционно для данного жанра, вам предстоит отправиться на исследование фентезийного мира, чтобы собрать полезные артефакты и победить всех врагов. А врагов у вас будет немало.

Это будет и нападающая толпами нежить, и коварные боссы, к каждому из которых придется долго и тщательно искать индивидуальный подход. Уровни в игре генерируются процедурно, а значит, они никогда не будут повторяться и игра гарантировано не наскучит вам. Думаете, надо бездумно размахивать мечом, раскидывая врагов направо и налево? Ничего подобного! Придется хорошенько подумать, чтобы понять, как одержать победу самым оптимальным способом.

И не забывайте о необходимости постоянно развивать вашего персонажа. Ведь с каждым уровнем игра становится все сложнее и сложнее! Хотите насладиться бескомпромиссной жестокостью? Мечтаете оказаться в мире, где можно выразить всю вашу агрессию? Значит, эта игра определенно придется вам по вкусу! Докажите, что именно вы — самый страшный монстр в этом мире (пусть даже вы преследуете исключительно благие цели).

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру In Celebration of Violence бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Julian Edison
Версия: v1.2.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Athlon II X3 3.20GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Radeon HD 5570
Памяти на Жестком Диске: 350Мб

Cкачать игру In Celebration of Violence v1.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев