Популярные метки

Judge Dredd 95 скачать торрент

Judge Dredd 95
  • Дата публикации:28.05.2021 - 09:51
  • Размер игры:6.5 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 352 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Judge Dredd 95 – двухмерный платформер с элементами киберпанка и неонуара. Действие происходит в далеком будущем. После глобальной катастрофы Земля превратилась в радиоактивную пустыню. Остатки людей живут в огромных мегаполисах закрытого типа, в которых за правопорядком следят генетически улучшенные полицейские. Они имеют право судить нарушителей порядка и приводить приговор в исполнение прямо на месте преступления.

В Мега-Сити-1 таким служителем закона является Судья Дредд. Его брат-клон Рик разочаровался в существующей системе и стал преступником. Он хочет уничтожить ненавистный город и установить в нем свои порядки. Теперь бывший судья объявлен в розыск. Его сподвижники устроили для населения настоящий террор. Протагонисту поставлена задача найти и обезвредить опасного террориста. Дредд вооружен многофункциональным пистолетом.

Он может убивать или арестовывать преступников. На локациях для него приготовлены аптечки, оружие, боеприпасы. С их помощью он может пополнить запасы здоровья и амуниции. Он вступает в бои с людьми, роботами, мощными боссами. Площадками сражений становятся улицы мегаполиса, загородные пустоши, тюрьмы. Ему предстоит выполнить 30 заданий и пройти 12 этапов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Judge Dredd 95 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2 июн. 1995
Жанр: Экшены
Разработчик: Probe Software
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 750 MB
Место на диске: 1 GB

Cкачать игру Judge Dredd 95 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев