Популярные метки

Beyond The Thaw скачать торрент

Beyond The Thaw
  • Дата публикации:06.07.2021 - 20:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 027 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Beyond The Thaw – увлекательное приключение в жанре выживания, которое позволит полностью погрузиться в путешествие по заснеженным просторам. История игры расскажет о летчике, который попал в авиакатастрофу и теперь вынужден выживать в суровых условиях. Ему предстоит исследовать окружение, постараться найти пропитание, возможность спрятаться от бушующей бури и источник тепла.

Не стоит торопиться с такими решениями и лучше постепенно открывать для себя новые пути следования. Кстати, место, где произошла катастрофа не такое простое, тут постоянно пропадают люди. А что с ними происходит или кто их посещает, остается жуткой тайной. Главному герою предстоит приложить немало усилий и постараться использовать любые доступные возможности для самореализации.

У него будет радио, но не будет хватать запчастей, будут различные пещеры, которые темнее самой ночи, что уже говорить про другие опасности. В любом случае каждое решение ознаменуется приятным прогрессом и еще одним шансом покинуть эти злополучные места. Помогите главному герою преодолеть все трудности и спасти свою жизнь, чтобы он мог не только рассказать об этом месте, но и спасти множество жизней.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Beyond The Thaw бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Payara Games
Издатель/дистрибьютор: Payara Games
Минимальные системные требования
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4460
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 980
DirectX 11
HDD: 8 Гб свободного места

Cкачать игру Beyond The Thaw бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев