Популярные метки

Old World скачать торрент

Old World
  • Дата публикации:19.04.2024 - 02:01
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 564 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.71865 + WONDERS AND DYNASTIES
Old World – это занимательная стратегия, где вам достанется роль правителя собственной империи. Вы должны обеспечить своему государству процветание и благополучие, постаравшись при этом сохранить благородство своей династии. Во время правления вам придется столкнуться с множеством непредвиденных ситуаций, которые потребуют незамедлительного решения.

Вам понадобится смекалка и логическое мышление, чтобы научиться действовать исключительно по обстоятельствам. Выполняйте пожелания своего народа и следите за тем, чтобы люди не испытывали нужды. Не церемоньтесь с недовольными и быстро избавляйтесь от тех, кто попытается примкнуть на сторону зла.

Благодарный народ будет снова избирать вас на место правителя, а значит и ваша династия сможет процветать. Вам необходимо позаботиться о продолжении своего рода, чтобы в дальнейшем передать управление страной в руки детей и внуков. Не спешите со своими решениями, ведь каждый поступок будет иметь свои последствия в будущем. Любое ваше действие повлияет на устоявшийся ход событий, и в некоторых случаях такое воздействие предсказать совершенно невозможно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Old World бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mohawk Games
Версия: 1.0.71865 GOG полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + WONDERS AND DYNASTIES
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel Graphics 530
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Распаковать папку игры из архива.
Запустить OldWorld.exe

Cкачать игру Old World v1.0.71865 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев