Популярные метки

Nightmare Reaper скачать торрент

Nightmare Reaper
  • Дата публикации:30.05.2023 - 04:33
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 070 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.32.5
Nightmare Reaper – потрясающий ретро-шутер, воплотивший лучшие характеристики таких знаменитых компьютерных игрушек, как Minecraft, DOOM, Quake. Вам предстоит заняться исследованием кошмарных локаций, искать и использовать мощное оружие, расстреливая все живое, что попадается на вашем пути. Итак, игровой сюжет рассказывает о девушке, которая проходит лечение в психиатрической больнице.

Каждую ночь ей снится один и тот же кошмар, в котором героиня сражается с ордами ужасающих монстров. Постепенно девушка перестала различать сон и реальность, из-за чего ей понадобилась помощью специалистов. После успешного прохождения каждого уровня, вы будете просыпаться в палате, а заснув – снова окажетесь на локации.

Для борьбы с противником можно использовать самое разное огнестрельное, холодное и даже магическое оружие. За уничтожение монстров вы будете получать исцеляющие зелья и многие другие полезные артефакты. Также игроки смогут покупать улучшение для своего персонажа и прокачивать его способности с помощью мини-игр. На каждом уровне вас будет ждать сюрприз, а вот приятный или нет, вы узнаете, только после выполнения задания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nightmare Reaper бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Blazing Bit Games
Версия: v2.32.5 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Geforce GT 540M
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Nightmare Reaper v2.32.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев