Популярные метки

Across the Obelisk скачать торрент

Across the Obelisk
  • Дата публикации:15.10.2023 - 04:39
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 097 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.2B
Across the Obelisk – карточная стратегия формата Rogue-Like с мультяшной стилистикой, элементами ролевого развития и хардкорными правилами: потеряв в бою предводителя отряда предстоит начинать прохождение с нуля. Идея наказывать за допущенные тактические ошибки не нова – тот же Slay the Spire даже не пытается скрывать безжалостное отношение к тем, кто решил добраться до верхних этажей Шпиля. И AtO развивается по схожему сценарию.

События в стратегии разворачиваются в фэнтезийной вселенной, разделенной на средневековые города, захолустные храмы и неисследованные достопримечательности, заполненные противниками, но таящие несметные сокровища и ценные артефакты. И едва ли авантюристам необходимы дополнительные подробности кроме координат хранения несметных богатств.

А уж духи, суккубы и нимфы пусть поджимают хвосты от страха. Ну, или хотя бы не путаются под ногами. После выбора цели в AtO предстоит исследовать еще не разграбленные места и с помощью специальной колоды карт победить тех, кто все же не стал скрываться бегством. И уж баталии поджидают впереди нешуточные. А почти экстремальные – без права на ошибку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Across the Obelisk бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Dreamsite Games
Версия: 1.2.2B полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать и запустить "AcrossTheObelisk.exe"

Cкачать игру Across the Obelisk v1.2.2B бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев